Johann Nepomuk Geiger
(Wien 1805-1880) Zwei antikisierende Figuren mit drapiertem Umhang, signiert J. N. Geiger, Bleistift auf Papier, 30 x 21 cm, gebräunt, knitterfaltig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.01.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Johann Nepomuk Geiger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 29.12. - 02.01.2013 |